Нико Ковач смотрел матч «Эвертон» – «Челси» на «Гудисон Парк»

Нико Ковач смотрел матч «Эвертон» – «Челси» на «Гудисон Парк» - фото

Экс-тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач наблюдал за ходом поединка «Эвертон» – «Челси» непосредственно на «Гудисон Парк». Хорват находился в директорской ВИП-ложе, но не вместе с владельцами «Ирисок».

Уроженец Западного Берлина видел, как «синие» обыграли «Аристократов» в первом матче после увольнения Марку Силвы с поста менеджера. Пока что командой руководит Данкан Фергюсон.

Ковач расторгнул контракт с «Баварией» в начале ноября по взаимному согласию сторон. Предполагается, что он прибыл на Туманный Альбион, чтобы больше узнать об английском футболе.

После игры на «Гудисон Парк» Ковач должен был отправиться на «Этихад», где сегодня вечером состоялось 179-е манчестерское дерби. Завтра хорват посетит поединок «Вест Бромвича» против «Суонси».

Появление Нико Ковача на матче «Эвертона» разожгло слухи о том, что экс-наставник «Баварии» входит в шорт-лист «синих».

Предполагается, что клуб рассматривает ещё 3 кандидатуры на пост менеджера. По данным Sky Sports News, одной из них является главный тренер «Шанхай СИПГ» Витор Перейра.

Дэвид Мойес, возглавлявший «Эвертон» с 2002 по 2013 гг., остаётся фаворитом президента клуба Билла Кенрайта. Ещё одним претендентом на вакансию считается наставник «Наполи» Карло Анчелотти.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5