Никола Влашич ещё не готов обсуждать своё будущее

Никола Влашич ещё не готов обсуждать своё будущее - фото

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич не готов обсуждать своё будущее. Хорват понимает, что последнее слово в этом вопросе останется за ним, но ещё не знает, вернётся ли в «Эвертон», которому принадлежат права на него.

Влашич перешёл в стан «Армейцев» перед началом сезона на правах аренды. Полузащитник отметился 8 голами и 5 ассистами в 25 поединках за команду. В частности, он нанёс 3 точных удара и сделал 2 результативные передачи в 6 матчах группового этапа Лиги Чемпионов.

В конце прошлой недели генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что переговоры с «Эвертоном» о выкупе футболиста находятся на активной стадии. По его словам, Влашич хочет остаться в Москве. Ситуация осложняется тем, что на полузащитника претендуют не только «Армейцы».

Хорват прекрасно чувствует себя в ЦСКА. Более того, игрок назвал период пребывания в московском клубе лучшим этапом своей карьеры и жизни в целом.

Ранее предполагалось, что «Эвертон» хочет вернуть Влашича. В действительности представители «Ирисок» не связывались с футболистом. Полузащитник признался, что ничего не знает о планах «синих» касательно него.

Никола Влашич ещё не готов обсуждать своё будущее. Он желает сконцентрироваться на завершающей стадии сезона.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5