Никола Влашич: «Хочу доказать самому себе, что способен играть в Премьер-лиге»

Никола Влашич: «Хочу доказать самому себе, что способен играть в Премьер-лиге» - фото

Новичок лондонского «Вест Хэма» Никола Влашич, который в последний день трансферного окна переехал в английскую Премьер-лигу из московского ЦСКА, признался в желании доказать самому себе собственную профпригодность.

Редакция рекомендует:

До переезда в Москву Влашич выступал в составе ливерпульского «Эвертона», однако так и не смог полностью раскрыть свой потенциал в АПЛ. Влашич намерен изменить эту ситуацию уже в «Вест Хэме».

«Сейчас более сильный игрок. Мой менталитет не такой, как в 19 лет. Прошло четыре года с тех пор, как я был в Премьер-лиге. Теперь я действительно чувствую, что мне нужно что-то доказать самому себе. Дело не в том, что тогда я не чувствовал свой уровень. Думаю, что просто была проблема со сменой тренеров и все такое», — признался игрок сборной Хорватии.

«Сейчас ситуация иная. Я прихожу в большой клуб, где от меня ожидают больших вещей, и я также ожидаю больших свершений от себя. Думаю, что это будет действительно захватывающее время», — добавил Никола.

Влашич стал вторым приобретение «молотобойцев» в последний день ТО. Вместе с ним в клуб прибыл чешский хавбек «Спартака» Алекс Крал.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5