Нуну Эшпириту Санту впервые прокомментировал ситуацию вокруг Гарри Кейна

Нуну Эшпириту Санту впервые прокомментировал ситуацию вокруг Гарри Кейна - фото

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту после товарищеского матча против «Челси» (2:2) прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг нападающего «шпор» Гарри Кейна.

Редакция рекомендует:

Напомним, лучший бомбардир команды и капитан сборной Англии в одном лице в понедельник должен был приехать на тренировочную базу клуба для начала предсезонной подготовки. Однако он решил игнорировать занятия, так как хочет покинуть «Тоттенхэм».

«Я ожидаю скоро поговорить с Гарри, но у меня еще не было возможности. Дело не в том, что я не хочу комментировать эту тему. Я считаю, что весь этот вопрос, связанный с Гарри, мы должны обсудить внутри и постараться избежать каких-либо публичных споров или дискуссий по этому поводу. Мы должны сосредоточиться на том, что важно. Важно разрешить ситуацию», — сказал Нуну.

Он добавил: «Мы решаем ситуацию внутри клуба. Все намерены найти лучшее решение и выход из этой ситуации. Все, что связано с Гарри, является внутренним, поэтому в первую очередь мы должны сами решить проблемы, а затем я поговорю с вами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5