Нуну о защите «Вулверхэмптона»: «Я разочарован, обеспокоен. Мы должны это исправить»

Нуну о защите «Вулверхэмптона»: «Я разочарован, обеспокоен. Мы должны это исправить» - фото

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту накануне матча очередного тура АПЛ против «Арсенала» заявил, что очень обеспокоен ситуацией, которая сложилась с защитой «волков».

Текущая форма «волков» вызывает серьезное беспокойство, так как команда в рамках Премьер-лиги в последних десяти матчах сумела выиграть лишь однажды, пропустив в 21 матче текущего сезона 30 голов. Такие выступления откинули «Вулверхэмптон» на 14-ю строчку турнирной таблицы.

Редакция рекомендует:

Отвечая на вопрос о ситуации в защите своей команды в преддверии сегодняшнего визита «Арсенала», Нуну заявил: «Я разочарован, обеспокоен. Это то, что мы должны улучшить. Мы пропускаем голы, за которые сами несем ответственность. Иногда, когда вы пропускаете гол, вы понимаете, что не могли этого избежать. Но, к сожалению, мы совершаем ошибки. Это одна из тех вещей, которые мы должны улучшить. Мы пропускаем слишком часто».

Напомним, сегодня в рамках 22-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле примет лондонский «Арсенал». Стартовый свисток должен прозвучать в 21:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5