Нуну Санту – лучший тренер АПЛ по итогам августа

Нуну Санту – лучший тренер АПЛ по итогам августа - фото

Нуну Санту получил награду лучшему тренеру английской Премьер-лиги по итогам августа. Португалец завоевал приз через 2 месяца после назначения на пост главного тренера «Тоттенхэма».

Редакция рекомендует:

«Шпоры» – единственная команда, которая не потеряла ни одного очка в стартовых 3 турах этого чемпионата. Более того, только они по-прежнему хранят свои ворота на замке.

«Тоттенхэм» победил «Манчестер Сити», «Вулверхэмптон» (бывший клуб Нуну Санту) и «Уотфорд». В каждом из этих матчей лондонцы добились одинакового результата – 1:0.

«Лилейно-белые» возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги. За ними следуют сразу 5 команд: «Вест Хэм», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» и «Эвертон». Они отстают от «Тоттенхэма» на 2 очка.

Нуну Санту признан тренером месяца в АПЛ в четвёртый раз в карьере. Португалец получил три таких приза в период работы с «Вулверхэмптоном».

Теперь на счету Санту столько же таких наград, сколько у двух предыдущих тренеров «лилейно-белых» – Маурисио Почеттино и Жозе Моуринью.

«Тоттенхэм» попытается развить успех завтра. В 14:30 «Шпоры» сыграют на выезде против «Кристал Пэлас». Матч состоится в рамках 4-го тура чемпионата Англии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5