Объявлены претенденты на звание лучшего тренера РПЛ в октябре

Объявлены претенденты на звание лучшего тренера РПЛ в октябре - фото

Эксперты РПЛ и телеканала «Матч Премьер» определили 5 претендентов на приз лучшему тренеру чемпионата России по итогам этого месяца. Опрос среди болельщиков продлится до 29 октября, 10:00 по московскому времени.

«Зенит» Сергея Семака выиграл все 3 поединка в Премьер-лиге в этом месяце. «Сине-бело-голубые» победили «Урал», «Ростов» и «Крылья Советов». Команда забила в этих матчах 11 голов (6 из них – «Ростову»), а пропустила всего 2.

Действующий чемпион России возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги.

«Локомотив» Юрия Сёмина взял 6 очков в октябрьских матчах, а «Краснодар», которым с тренерской скамьи руководит Сергей Матвеев – 5. «Железнодорожники» занимают 3-е место в чемпионате, а «Быки» – 4-е.

«Крылья Советов» поднялись в октябре с 11-й позиции на 8-ю. Самарской командой руководит Миодраг Божович. До вчерашней встречи с «Зенитом» «Крылья» шли 6-ми.

Ещё одним претендентом на награду является Кирилл Новиков. 38-летний специалист исполняет обязанности главного тренера московского «Динамо» после отставки Дмитрия Хохлова.

При Новикове «бело-голубые» набрали 4 очка в играх против «Краснодара» и ЦСКА. Теперь только 1 пункт отделяет «бело-голубых» от 12-й строчки, гарантирующей прописку в Премьер-лиге.


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5