Один из лидеров «Атлетико» назвал самого величайшего игрока в истории футбола

Один из лидеров «Атлетико» назвал самого величайшего игрока в истории футбола - фото

Полузащитник мадридского «Атлетико» и сборной Испании Сауль Ньигес в своем интервью рассказал о том игроке, который является для него величайшим в истории футбола.

По словам хавбека, легенда каталонской «Барселоны» Лионель Месси – самый лучший игрок, который когда-либо выходил на футбольное поле.

Редакция рекомендует:

В своем интервью испанец отметил: «Для современных людей нет никаких сомнений в том, что лучший — это Месси. Сомнений быть не может. Люди старше 40 лет могут рассказать вам о Марадоне, Пеле, Ди Стефано. Но поскольку я верю, что футбол развивается, смотрите на это иначе. Он лучший игрок в истории, а не только в настоящее время. Я восхищаюсь Криштиану за то, как он работает, каков он есть. Но я думаю, что Месси на футбольном уровне не имеет никакого сравнения».

Сауль является одним из самых важных игроков в системе Диего Симеоне. В этом сезоне испанец провел 37 матчей, забил два гола и отдал одну голевую передачу. В последнее время он также был связан с «Манчестер Юнайтед» в качестве возможной замены Полю Погба.

Важно отметить, что в рамках 35-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Атлетико». Эта игра, которая намечена на 8 мая, во многом определит будущего чемпиона Примеры сезона 2020/21.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5