Официально: Аркадиуш Милик пропустит Евро-2020

Официально: Аркадиуш Милик пропустит Евро-2020 - фото

Официальный сайт Федерации футбола Польши сообщил неприятную для всех фанатов стой сборной новость. Из-за травмы Евро-2020 пропустит нападающий команды Аркадиуш Милик.

Как оказалось, нападающий неаполитанского «Наполи» приехал в расположение сборной Польши с повреждением. Оно оказалось несерьезным, однако болевые ощущения сопровождали футболиста на протяжении всего подготовительного периода.

Редакция рекомендует:

В течение двух недель Милик проходил многочисленные процедуры по строго установленному плану, призванному дать возможность вернуться к полноценным занятиям.

Однако на контрольном занятии стало ясно, что Милик не может полноценно выполнять упражнения из-за наличия болей. В итоге было принято решение о том, что игрок продолжит восстанавливаться, поэтому не поможет своей сборной на предстоящем Евро-2020.

Как признался сам футболист, несмотря на реабилитацию, он не чувствовал себя на 100% готовым к тому, чтобы с полной отдачей участвовать в турнире. Сообщается, что тренерский штаб сборной Польши не будет привлекать другого игрока на замену Милику.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5