Официально: Эдинсон Кавани продлил контракт с «МЮ» до лета 2022 года

Официально: Эдинсон Кавани продлил контракт с «МЮ» до лета 2022 года - фото

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» подтвердил информацию о том, что уругвайский нападающий Эдинсон Кавани согласился подписать новый контракт с клубом до июня 2022 года.

Уругваец стал игроком «красных дьяволов» осенью 2020 года. За такой короткий промежуток времени он успел стать важной частью коллектива Уле Гуннара Сульшера. В 35 матчах за «манкунианцев» Кавани забил 15 голов и отдал 5 ассистов.

После подписания нового соглашения Эдинсон заявил: «За сезон у меня развилась большая привязанность к клубу и ко всему, что он представляет. Я чувствую глубокую связь со своими товарищами по команде и сотрудниками, которые работают здесь. Они дают мне дополнительную мотивацию каждый день. Я знаю, что вместе мы можем добиться особых результатов. Я был тронут тем, как сильно болельщики хотели, чтобы я остался. Я отдам все, чтобы принести им счастье и радость своими выступлениями на поле».

Уле Гуннар Сульшер добавил: «Я сказал, когда Эдинсон подписал контракт, что он принесет энергию, силу и лидерство в этот коллектив. И я не ошибся. Как тренеры, мы знали о его рекордах по забитым голам. Однако именно его личность принесла так много в эту команду, у него менталитет победителя и однозначное отношение ко всему, что он делает».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5