Официально: Флориан Вирц подписал новый долгосрочный контракт с «Байером»

Официально: Флориан Вирц подписал новый долгосрочный контракт с «Байером» - фото

Официальные ресурсы леверкузенского «Байера» сообщают, что клуб подписал новый долгосрочный контракт с Флорианом Вирцем до 2026 года. Один из самых многообещающих талантов немецкой Бундеслиги сегодня празднует свое 18-летие. Клуб решил объединить эти два события, связав игрока новым трудовым договором.

«Все произошло именно так, как мне предсказывали и обещали. Я играю здесь в суперклубе, который является одним из лучших в Германии. С ним я хочу решать самые высокие цели в ближайшие несколько лет. смог улучшить свои футбольные навыки в отличной команде – это мое требование», — сообщил Вирц.

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер прокомментировал подписание нового контракта с молодым талантом: «Выдающийся талант Флориана был очевиден и породил большие надежды, когда мы пригласили его. Если он будет продолжать в том же духе, он может стать абсолютным лидером в ближайшие годы».

Спортивный директор Симон Рольфес оценивает долгосрочное сотрудничество с Вирцем как «значимое заявление клуба о том, как мы будем развиваться здесь, в Леверкузене».

Он заявил: «Флориан одновременно является талантом на будущее и гарантией спортивного успеха в настоящем. У него есть все, что нужно, чтобы стать лучшим игроком Бундеслиги в ближайшие годы».

В текущем сезоне Флориан Вирц провел за «Байер» 3е матчей во всех турнирах, став автором семи голов и восьми ассистов. Его трансферная стоимость оценивается в 45 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5