Официально: «Норвич» подписал контракт с Милотом Рашицей из «Вердера»

Официально: «Норвич» подписал контракт с Милотом Рашицей из «Вердера» - фото

Новичок АПЛ в лице «Норвича» сообщил о первом серьезном трансфере. Клуб находился в поисках замены ушедшему в «Астон Виллу» лидеру команды Эмилиано Буэндии, которой стал игрок сборной Косово Милот Рашица. За 24-летнего атакующего полузащитника «канарейки» заплатили бременскому «Вердеру» 11 млн евро.

Милот подписал четырехлетнее соглашение после завершения медицинского обследования. Он признался, что очень рад присоединиться к «Норвичу».

Редакция рекомендует:

«Конечно, я буду выкладываться для этого футбольного клуба в каждой игре и надеюсь порадовать болельщиков множеством голов и голевых передач. Мне не терпится начать. Я знаю кое-что о клубе, особенно о стиле игры под руководством Даниэля Фарка. Я хочу продолжать учиться и развиваться как игрок и личность. Думаю, что этот стиль игры мне очень подойдет», — заявил Рашица после подписания контракта.

Примечательно, но 24-летний хавбек станет лишь вторым игроком сборной Косово, который когда-либо выступал в Премьер-лиге. Первым был Берсант Целина. Ранее он защищал цвета «Манчестер Сити».

В прошлом сезоне Рашица забил три гола и сделал пять ассистов за «Вердер», но это не помогло клубу остаться в розыгрыше Бундеслиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5