Официально: поединки 1/4 финала Кубка России перенесены на 7 и 8 апреля

Официально: поединки 1/4 финала Кубка России перенесены на 7 и 8 апреля - фото

Исполнительный комитет РФС постановил перенести матчи 1/4 финала Кубка России на 7 и 8 апреля. Изначально они планировались на 2 и 3 марта.

Плей-офф турнира открыл вторую часть сезона в России. Все поединки, кроме одного, состоялись в период с 20 по 22 февраля.

Встречу «Уфы» и «Урала» пришлось перенести из-за сильного мороза в Башкирии. Игра должна была пройти в понедельник, 22 февраля. Тогда температура воздуха в Уфе колебалась от -20 до -26.

О том, что в день матча сложатся неблагоприятные погодные условия, было известно заранее. Делегация «Урала» не вылетела на поединок.

Клубы выступили за перенос матча на другую дату. РФС утвердила соответствующее решение. Он состоится 3 марта в 12:00 по московскому времени.

Редакция рекомендует:

Четвертьфиналистами Кубка России стали тульский «Арсенал», «Сочи», «Ахмат» и «Крылья Советов», а также три коллектива из Москвы – «Динамо», ЦСКА и «Локомотив».

Согласно регламенту, жеребьёвка 1/4 финала турнира должна состояться не позже чем через 3 дня после заключительной игры 1/8 финала.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5