Официально: Премьер-лига зафиксировала два новых случая коронавируса

Официально: Премьер-лига зафиксировала два новых случая коронавируса - фото

Английская Премьер-лига зафиксировала два новых случая заболевания коронавирусом за последнюю неделю тестирования. В ходе двух раундов тестов с 8 по 14 февраля из 2915 протестированных игроков и сотрудников клуба было получено два положительных результата.

Редакция рекомендует:

Эта цифра совпадает с предыдущим периодом (1-7 февраля), что делает ее самым низким общим показателем сезона со значительным снижением по сравнению с рекордными 40 случаями в период с 28 декабря по 3 января.

«Игроки или персонал клуба, получившие положительный результат теста, будут самоизолированы в течение 10 дней», – говорится в сообщении Премьер-лиги.

Также добавляется: «Премьер-лига предоставляет эту агрегированную информацию в целях обеспечения честности и прозрачности соревнований. Никаких конкретных подробностей о клубах или отдельных лицах Лига предоставлять не будет, а результаты будут публиковаться еженедельно».

Ранее руководство АПЛ заявило, что, невзирая на рост заболеваемости коронавирусом в Великобритании, розыгрыш Премьер-лиги будет продолжаться.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5