Официально: «Реал» подтвердил уход Серхио Рамоса после 16 лет совместного сотрудничества

Официально: «Реал» подтвердил уход Серхио Рамоса после 16 лет совместного сотрудничества - фото

Официальный сайт мадридского «Реала» в среду, 16 июня, подтвердил уход многолетнего лидера и капитана команды Серхио Рамоса. Стороны не договорились о продлении контракта, который истекает 30 июня текущего года.

Редакция рекомендует:

Согласно официальной информации, 17 июня в 12.30 по местному времени состоится церемония, в процессе которой пройдет прощание клуба с Рамосом. В мероприятии примет участие президент «сливочных» Флорентино Перес. После этого Серхио предстанет перед СМИ на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что Рамос не хочет продлевать свое пребывание на «Сантьяго Бернабеу», желая получить новый вызов. Разные СМИ связывали его с переходом в ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Однако, как утверждают авторитетные инсайдеры, парижский ПСЖ является наиболее вероятным местом продолжения карьеры 35-летнего защитника.

Серхио Рамос стал игроком мадридского «Реала» в далеком 2005 году, перейдя из «Севильи» за 27 млн евро. За 16 лет в составе «королевского клуба» испанец отыграл 671 матч, в которых забил рекордные для позиции защитника 101 гол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5