Официально: Роман Еременко покинул «Ростов» и вернулся в Финляндию

Официально: Роман Еременко покинул «Ростов» и вернулся в Финляндию - фото

Официальный сайт футбольного клуба «Ростов» подтвердил появившуюся вчера информацию о том, что капитан команды Роман Еременко принял решение покинуть «южан». Стороны согласились разорвать контракт по обоюдному согласию. Именитый хавбек вернется в родную Финляндию. О продолжении карьеры Еременко пока нет никакой информации.

В своем интервью Роман поблагодарил «Ростов» за проявленное уважение, выразил благодарность руководству и тренерскому штабу, болельщикам.

«Отдельно хочу поблагодарить болельщиков ФК «Ростов» за их сумасшедшую поддержку и преданность команде», – признался Роман Еременко.

Редакция рекомендует:

Также он отметил, что основной причиной его ухода из клуба являются семейные обстоятельства. Перед переездом в Ростов, как признался сам игрок, он обсудили с руководством команды варианты досрочного прекращения трудовых отношений. В этот список входили семейные обстоятельства.

«Решение не пришло спонтанно, и я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего, поэтому я возвращаюсь в Финляндию. Хочу пожелать «Ростову» удачи во всем», – подытожил Еременко.

За «Ростов» Роман отыграл 47 поединков, в которых забил 10 голов и отдал 5 результативных передач.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5