Официально: «Аталанта» и «Локомотив» согласовали трансфер Алексея Миранчука

Официально: «Аталанта» и «Локомотив» согласовали трансфер Алексея Миранчука - фото

«Аталанта» достигла договорённости с «Локомотивом» касательно перехода Алексея Миранчука. Россиянину остаётся пройти медицинское обследование, и тогда сделка будет закрыта окончательно.

Итальянский клуб ещё не сделал заявление на этот счёт.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚡️ «Локомотив» и «Аталанта» достигли принципиальной договоренности о переходе Алексея Миранчука в итальянский клуб. Трансфер завершится, когда Алексей пройдет медобследование. Миранчук – воспитанник «Локомотива». За главную команду Лёша дебютировал 20 апреля 2013 года в игре с «Кубанью». За девять сезонов в составе «Локомотива» Миранчук провел 228 матчей, забил 43 гола и сделал 45 голевых передач ? Вместе с «Локомотивом» Миранчук стал чемпионом России, трижды выигрывал Кубок и один раз Суперкубок страны ? Мы желаем Лёше успешной карьеры, новых побед и яркой игры в чемпионате Италии @miranchuk ? #СпасибоЛёша

Публикация от Футбольный клуб «Локомотив» (@fclokomotiv)

Алексей Миранчук не может играть из-за повреждения задней поверхности бедра. Он наблюдал за ходом сегодняшнего матча чемпионата России против «Зенита» с трибуны «РЖД Арены».

После финального свистка полузащитник вышел на поле и обратился к болельщикам «красно-зелёных». Футболист поблагодарил их за поддержку и отметил, что для него «настало время пойти за мечтой».

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 14,5 млн. евро. Кроме того, «Локомотив» получит процент от следующей сделки с участием своего воспитанника.

Полузащитник подпишет контракт с «Аталантой» на 5 лет.

Алексей Миранчук стал главной ударной силой «Локомотива» при Марко Николиче. В этом сезоне он отметился 2 голами и 1 ассистом в 5 матчах за команду во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5