Официально: «Эвертон» оформил трансфер Андре Гомеша

Официально: «Эвертон» оформил трансфер Андре Гомеша - фото














Андре Гомеш подписал пятилетнюю сделку с «Эвертоном» до конца июня 2024 года. Напомним, что минувший сезон хавбек провёл в составе «ирисок» на правах аренды.



 



«Я очень счастлив подписать контракт с «Эвертоном» - было не трудно принять это решение, и я очень рад его принять. Я знаю, что клуб приложил огромные усилия, чтобы подписать меня, и я очень рад и благодарен им. В течение года я говорил, что чувствую себя частью семьи, и это для меня самое главное. Я всегда получал огромную поддержку с самого первого дня. Я действительно, очень рад носить герб этого клуба на груди, и я хочу дать фанам всё что я могу, потому что я думаю, что они заслуживают наибольшей отдачи от каждого игрока. Я счастлив быть здесь и хочу совершенствоваться, чтобы дарить им радость», - прокомментировал трансфер Андре Гомеш.


Кроме того, о сделке высказался главный тренер «Эвертона» Марку Силва.

«Андре был очень важным игроком для нас в прошлом сезоне, и я думаю, что мы тоже действительно смогли ему помочь. Это было хорошее решение привести Андре в клуб, и мы сделали его выкуп нашей приоритетной задачей. То, что Андре узнал за этот год о клубе, о наших болельщиках и нашем видении будущего, убедило его, что именно здесь он хочет играть в футбол, и я знаю, что он разделяет большие амбиции, которые у нас есть», - считает Марку Силва.

Редакция рекомендует:





Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5