Официально: «Локомотив» продлил контракт с Чорлукой

Официально: «Локомотив» продлил контракт с Чорлукой - фото

Защитник и капитан «Локомотива» Ведран Чорлука подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «железнодорожников». Хорватский ветеран останется в Москве еще на несколько лет.

Чорлука подписал с «Локомотивом» новый контракт, рассчитанный до лета 2021 года. Вполне возможно, что это соглашение станет последним для хорвата. По истечении срока нового контракта футболисту будет 36 лет. Сам игрок заявил о желании завершить карьеру в «Локомотиве». Хорват, по его словам, без раздумий согласился на продление трудового соглашения.

Редакция рекомендует:

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что стороны быстро договорились о новом контракте. Функционер также отметил, что обсуждение кандидатуры хорвата на трансферном комитете заняло лишь несколько минут. После этого стороны быстро уладили между собой финансовые вопросы.

Чорлука выступает за «Локомотив» с 2012 года. В текущем сезоне хорват сыграл 18 матчей в РПЛ, не отметившись результативными действиями. Защитник получил травму в товарищеском матче против «Волеренги», который состоялся 18 февраля. Пока неизвестно, сможет ли игрок принять участие в поединке против «Зенита», которым «железнодорожники» начнут вторую половину сезона. Этот матч состоится в субботу, 29 февраля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5