Официально: Мюллер продлил контракт с «Баварией»

Официально: Мюллер продлил контракт с «Баварией» - фото

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер продлил контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «рекордмайстра». Тем самым, стороны развеяли слухи о возможном уходе футболиста в другой чемпионат.

Стороны продлили контракт до лета 2023 года. Предыдущее соглашение Мюллера с мюнхенским клубом действовало до июля 2021 года. По неподтвержденным данным, зарплата хавбека останется прежней – в пределах 10-ти млн евро в год.

Редакция рекомендует:

Осенью сообщалось, что Мюллер может покинуть «Баварию» в начале 2020 года. К футболисту даже якобы проявляли интерес «Интер» и «МЮ». Эти слухи были связаны с тем, что Томас получало мало игрового времени у Нико Ковача. Однако с приходом на тренерский мостик Ханса-Дитера Флика дела у футболиста заметно улучшились. Хавбек снова стал ключевым игроком команды и одним из ее лучших ассистентов.

Мюллер находится в системе «Баварии» с 10-ти лет. С 2009 года он является игроком основной команды. В текущем сезоне Томас провел 36 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 10 голов и 16 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5