Олег Иванов принёс «Ахмату» победу над «Анжи»

Олег Иванов принёс «Ахмату» победу над «Анжи» - фото

Исход противостояния «Анжи» и «Ахмата» решил точный удар Олега Иванова в конце второго тайма. Команда Рашида Рахимова приблизилась к еврокубковой зоне на расстояние 3 очков. «Жёлто-зелёные» остались на 15-м, предпоследнем месте в турнирной таблице.

«Анжи» – «Ахмат» – 0:1 (Иванов, 77)

https://twitter.com/rfpl/status/1119260088139698177

На 6-й минуте Милад Мохаммади ворвался в штрафную хозяев с фланга и пробил с острого угла. Мяч ненамного разминулся с каркасом ворот.

Форвард «Анжи» Адлан Кацаев опасно пробил, находясь в штрафной площади соперника. Вратарь «Ахмата» Евгений Городов выручил свою команду.

Незадолго до перерыва Андрес Понсе вышел на ударную позицию, но потерял равновесие в борьбе с Зораном Нижичем. Андрей Семёнов откатил мяч Городову.

Голкипер выбил его прямо на Владислава Кулика. Удар игрока «Анжи» с дальней дистанции не достиг цели.

Андрес Понсе опасно пробил под штангу после розыгрыша углового. Евгений Городов вытащил мяч в броске. Добивание венесуэльца пришлось выше перекладины.

Милад Мохаммади сместился с фланга в центральную зону и пробил из-за пределов штрафной площади. Защитник «Анжи» Павел Калошин заблокировал удар иранца.

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов стал автором единственного гола в этой встрече. Он забил головой после навеса Раванелли с углового.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5