Определились все участники мини-турнира ЛЧ в Лиссабоне

Определились все участники мини-турнира ЛЧ в Лиссабоне - фото

По окончании субботних ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов определились все участники турнира-восьмёрки в Лиссабоне. Столица Португалии примет три завершающие стадии престижнейшего еврокубка.

Все оставшиеся матчи начнутся в одно и то же время – в 22:00.

Редакция рекомендует:

Четвертьфиналы запланированы на следующую неделю. 12 августа «Аталанта» и «ПСЖ» встретятся на «Эштадиу да Луш». На следующий день «Жозе Алваладе» примет противостояние «РБ Лейпциг» и мадридского «Атлетико».

15 августа на «Эштадиу да Луш» померяются силами «Барселона» и «Бавария». Обе команды оформили путёвки в 1/4 финала в субботу вечером. «Сине-гранатовые» выбили из Лиги чемпионов «Наполи», а «Роттен» – «Челси».

16 августа на «Жозе Алваладе» встретятся «Манчестер Сити» и «Лион». В пятницу «Горожане» оформили победу в двухматчевом противостоянии над «Реалом», а 7-я команда Лиги 1 – над «Ювентусом».

Полуфиналы запланированы на 18 и 19 августа. Сначала отношения выяснят сильнейшие в парах «Аталанта» – «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» – «Атлетико». Победитель четвертьфинала между «Баварией» и «Барселоной» встретится либо с «Ман Сити», либо с «Лионом».

Первый матч состоится на «Эштадиу да Луш», а второй – на «Жозе Алваладе».

Судьба трофея определится 23 августа на «Эштадиу да Луш».

Все противостояния будут состоять из одного поединка. Они пройдут без зрителей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5