Осимхен решил отказаться от перехода в «Наполи»

Осимхен решил отказаться от перехода в «Наполи» - фото

Источники, близкие к Виктору Осимхену, подтвердили изданию Football Italia, что нападающий «Лилля» решил отказаться от перехода в «Наполи». Вместо этого он ждет предложения от клубов Премьер-лиги Англии.

Игрок национальной сборной Нигерии на прошлой неделе посетил тренировочную базу «Наполи», дома главного тренера команды Дженнаро Гаттузо и президента Аурелио Де Лаурентиса на острове Капри.

Редакция рекомендует:

Он попросил несколько дней для обдумывания, но после лучший нападающий «догов» решил отказаться от переезда в Неаполь.

Источники, близкие к Осимхену, подтверждают информацию о том, что причиной такого решения нигерийца стало давление итальянской стороны, а также работа его агента. Агент проработал все детали сделки прежде, чем спросить мнение игрока по поводу заинтересованности «Наполи».

Приоритетным вариантом продолжения карьеры для 21-летнего форварда является переезд в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал», сообщают источники.

В этом сезоне Осимхен забил 18 мячей в 38 матчах за «догов» и отдал шесть результативных передач. Год назад «Лилль» подписал Виктора Осимхена из «Шарлеруа» за 14 миллионов евро. Ныне его рыночная стоимость находится около отметки в 30 миллионов евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5