Оскар хотел бы завершить карьеру в «Челси»

Оскар хотел бы завершить карьеру в «Челси» - фото

Полузащитник Оскар, известный по выступлениям за «Челси» и сборную Бразилии, выразил желание вернуться в лондонскую команду. Он хотел бы завершить карьеру на «Стэмфорд Бридж».

С июля 2012 года по январь 2017-го бразилец провёл 203 матча за «Аристократов» во всех турнирах. Он выиграл с командой два титула чемпиона Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы.

Зимой 2017 года Оскар перешёл в «Шанхай Порт». «Челси» получил за него 60 млн. евро. На счету полузащитника 145 поединков за «Красных орлов».

Редакция рекомендует:

Оскар рассказал talkSPORT: «Я задумываюсь о том, чтобы завершить карьеру в «Челси», потому что у меня остались хорошие воспоминания об этом клубе».

«Челси» очень помог мне в плане развития. С ними я сделал то, о чём всегда мечтал. Я выступил в Лиге чемпионов. Они помогли мне сыграть на чемпионате мира и завоевать трофей Премьер-лиги».

«У меня много друзей в «Челси». Если у меня будет возможность завершить карьеру в «Челси», это было бы здорово. Я мечтаю об этом».

«Безусловно, «Челси» не любит покупать слишком много возрастных футболистов, и это нормально, ведь они – европейский топ-клуб. Но я сделаю всё возможное, чтобы находиться на достаточном уровне для того, чтобы завершить карьеру там».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5