Отец игрока молодежной сборной Италии устроил дебош на тренировочной базе «Ромы»

Отец игрока молодежной сборной Италии устроил дебош на тренировочной базе «Ромы» - фото

Согласно информации итальянского портала на Il Messaggero, отец игрока молодежной сборной Италии Джанлуки Скамакки стал главным действующим лицом в погроме автостоянки на территории тренировочного центра римской «Ромы».

Сообщается, что мужчина, вооружившись куском железной арматуры, разбил несколько дорогостоящих автомобилей, который стояли на парковке. Одна из машин принадлежала спортивному директору римлян Тиагу Пинту. При этом человек, который устроил дебош, находился в футболке «Сассуоло».

Редакция рекомендует:

После того, как он разбил несколько авто, дебошир отправился на территорию тренировочных полей. В это время там занималась молодежная команда «Ромы». Молодые футболисты были настолько напуганы, что занятия пришлось приостановить.

Спустя несколько минут мужчина был арестован приехавшей на вызов полицией. При себе у него не оказалось документов. Но уже в полицейском участке стало известно, что он является отцом форварда молодежной сборной Италии и «Дженоа» Джанлуки Скамакки.

Важно отметить, что Скамакка родился в Риме и прошел трехлетнюю подготовку в академии местной «Ромы». Однако в основную команду он пробиться не сумел, поэтому начал путешествовать в разные клубы. Сейчас права на 22-летнего форварда принадлежат «Сассуоло». Текущий сезон Джанлука провел на правах аренды за «Дженоа». На его счету 29 матчей и 12 голов во всех турнирах кампании 2020/21.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5