Отец Иско подтвердил намерения сына покинуть «Реал»

Отец Иско подтвердил намерения сына покинуть «Реал» - фото

Отец и агент полузащитника мадридского «Реала» Иско подтвердил, что его сын намерен покинуть «Сантьяго Бернабеу» ради нового вызова.

Мадридцы, как сообщается, открыты для переговоров, учитывая желание клуба сократить свою зарплатную ведомость и высвободить средства для трансфера Килиана Мбаппе. По неофициальной информации, Иско получает 6-7 млн евро за сезон, которые руководство клуба намерено инвестировать в новые покупки будущим летом. 

Редакция рекомендует:

По словам отца футболиста, Иско нуждается в игровом времени, если он хочет претендовать на попадание в сборную Испании для участия на Евро-2020.

В разговоре с El Larguero агент Иско подтвердил, что у них пока нет предложений, но футболист уже решил сменить лигу и страну. При этом испанец согласен остаться в «Реале» до конца сезона. В текущем сезоне Иско провел за «Реал» в общей сложности 7 матчей, выходя в стартовом составе в 33% игр.

Контракт 28-летнего игрока с «королевским клубом» истекает летом 2022 года. Его трансферная стоимость оценивается в 20 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5