Озил намерен покинуть «Арсенал» и переехать в США

Озил намерен покинуть «Арсенал» и переехать в США - фото

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил после семи с половиной лет пребывания в Северном Лондоне намерен покинуть команду. Всему виной то, что тренерский штаб клуба не включил немца в список 25-ти игроков, которые имеют право играть в рамках АПЛ. А ранее чемпион мира в составе сборной Германии не попал в заявку «канониров» на групповой этап Лиги Европы.

Редакция рекомендует:

Футболист уже давно не попадает в стартовый состав лондонцев. До сих пор он не провел ни одного матча в текущем сезоне. В последний раз он играл за клуб в марте. Главный тренер «Арсенала» Микель Артета заявил, что у него нет конфликта со своим подопечным. При этом он отмечает, что каждый игрок команды должен отвечать требованиям тренерского штаба.

Таким образом, Озил не сможет играть за «Арсенал» до января, когда будут разрешены изменения в заявках. На фоне этого немец, по информации The Daily Star, готов сменить команду уже в ближайшее ТО. Сам игрок выделил несколько клубов МЛС, в которые он мог бы перейти. В этом списке значатся имена «Вашингтон Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Филадельфия Юнион» и «Интер Майами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5