Паредес, Месси, Ди Мария и Неймар не сыграют против «Клермона»

Паредес, Месси, Ди Мария и Неймар не сыграют против «Клермона» - фото

Дебют Лионеля Месси на «Парк де Пренс» откладывается. Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино решил не задействовать южноамериканских футболистов в матче против «Клермона».

Поединок состоится завтра в 18:00. Он входит в программу 5-го тура Лиги 1.

Маурисио Почеттино заявил на предматчевой пресс-конференции: «Что касается южноамериканских игроков – Леандро Паредеса, Анхеля Ди Марии, Лионеля Месси и Неймара – их не будет в составе. Это вопрос здравого смысла».

Редакция рекомендует:

Паредес, Ди Мария и Месси выступали за сборную Аргентины в начале сентября. Ди Мария и Месси приняли участие во всех трёх поединках «Альбиселесте» – против Венесуэлы, Бразилии и Боливии. Паредес не сыграл против боливийцев.

Фактически аргентинцы провели две полные встречи. Матч против Бразилии был остановлен на 4-й минуте. Местная полиция попыталась задержать четырёх футболистов «небесно-голубых», которые проигнорировали карантинные меры, принятые в стране.

Неймар сыграл за сборную Бразилии против Чили и Перу.

Лионель Месси перешёл в ПСЖ 10 августа. Ему потребовалось время, чтобы набрать форму. Пока что аргентинец провёл только 24 минуты в матче 4-го тура чемпионата Франции против «Реймса», который состоялся 29 августа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5