Пары 4-го раунда Кубка английской лиги сформированы окончательно

Пары 4-го раунда Кубка английской лиги сформированы окончательно - фото

После того как «Лейтон Ориент» засчитали техническое поражение в матче против «Тоттенхэма», стали известны все пары участников 4-го раунда Кубка английской лиги.

Представитель Лиги 2 не смог выйти на встречу со «Шпорами» из-за вспышки COVID-19. Английская футбольная лига постановила засчитать «Лейтон Ориент» техническое поражение. Судьба поединка определилась сегодня.

Редакция рекомендует:

После этого стали известны все 8 пар в рамках 4-го раунда Кубка Лиги. Эти поединки состоятся с 29 сентября по 1 октября.

На вторник вынесена только встреча между «Тоттенхэмом» и «Челси». Стартовый свисток прозвучит в 21:45.

4 матча запланированы на 30 сентября. В 19:30 «Ньюпорт Каунти», выбивший «Суонси» и «Уотфорд» на предыдущих стадиях турнира, померяется силами с «Ньюкаслом».

В 21:00 «Бёрнли» примет на своём поле «Манчестер Сити». Чуть позже, в 21:45, начнутся два других матча: «Брайтон» – «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» – «Вест Хэм».

1 октября в 19:30 встретятся «Брентфорд» и «Фулхэм». «Пчёлы» заняли 3-е место в минувшем розыгрыше Чемпионшипа. «Дачники» вернулись в Премьер-лигу через плей-офф.

В 21:00 «Астон Вилла» примет на своём поле «Сток Сити».

В 21:45 состоится второй знаковый поединок в рамках 4-го раунда Кубка Лиги. «Ливерпуль» встретится с «Арсеналом» на своём поле.

29 августа эти команды разыграли Суперкубок Англии на «Уэмбли». Тогда «Канониры» победили чемпиона страны в серии 11-метровых.

28 сентября «Ливерпуль» и «Арсенал» тоже сыграют друг против друга на «Энфилде», но в рамках 3-го тура Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5