Паулу Фонсека готов обсудить с РФС возможность работы со сборной России

Паулу Фонсека готов обсудить с РФС возможность работы со сборной России - фото

Согласно информации СМИ, экс-наставник донецкого «Шахтера» и римской «Ромы» Паулу Фонсека готов рассмотреть возможность своего назначения на пост главного тренера сборной России.

Эту информацию подтвердил агент португальца Марку Абреу. По его словам, сейчас Паулу находится в поисках большого профессионального вызова, поэтому он не будет бояться тяжелой работы в кризисных условиях.

Редакция рекомендует:

«Фонсека — настоящий профессионал своего дела. Он готов принять ту команду, где ему окажут полное доверие и соответствующие условия. Работа в сборной России? Почему нет. Если бы РФС связались со мной с таким вопросом, я бы обязательно его обсудил со своим клиентом. Уверяю, в переговорах не возникло бы никаких проблем, Паулу был бы заинтересован в таком крупном проекте. Сборная России — хороший вариант для продолжения его тренерской карьеры. Но такое предложение от РФС мне не поступало», — признался Абреу.

Напомним, сборная России не смогла пробиться в плей-офф Евро-2020, заняв в своем квартете четвертое место. Дружина Станислава Черчесова проиграла в группе командам Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграла Финляндию (1:0).

На днях стало известно, что Черчесов не собирается подавать заявление об отставке.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5