Педро согласовал условия контракта с «Ромой»

Педро согласовал условия контракта с «Ромой» - фото

Вингер «Челси» Педро приблизился к переходу в «Рому», сообщает Football Italia. Футболист согласовал условия контракта с римским клубом.

«Рома» с января начала «охоту» на Педро. Во время зимнего трансферного окна римлянам не удалось подписать испанца, но они не оставляли попыток заполучить его в свои ряды. Главным соперником «Ромы» в борьбе за вингера была «Валенсия». Согласно последним новостям, футболист выбрал Серию А.

Редакция рекомендует:

По данным итальянских СМИ, Педро принял предложение «Ромы». Ожидается, что вингер подпишет с «волками» двухлетний контракт, по которому будет зарабатывать 3,5 млн евро в год. Таким образом, соглашение между сторонами будет рассчитано до лета 2022 года. Футболист достанется римлянам бесплатно, поскольку станет свободным агентом по окончании текущего сезона.

Сообщалось, что трансфер Педро стал причиной конфликта между президентом «Ромы» Джеймсом Палоттой и спортивным директором «волков» Джанлукой Петракки. Футболисту в июле исполнится 33 года, что, вероятно, не устраивает одну из сторон. Тем не менее Педро будет желанным игроком в «Роме». Наставник римлян Паулу Фонсека уже связался с футболистом и сообщил ему о большом желании поработать вместе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5