Пеле восстанавливается после операции по удалению опухоли кишечника в реанимации

Пеле восстанавливается после операции по удалению опухоли кишечника в реанимации - фото

Пеле продолжает восстанавливаться после операции по удалению опухоли кишечника. В пятницу легендарный нападающий оставался в реанимации.

Бразилец находится в Сан-Паулу, в Больнице Альберта Эйнштейна. Представители заведения оценили процесс восстановления удовлетворительно. В понедельник они утверждали, что трёхкратного обладателя Кубка мира планировали перевести в обычную палату во вторник.

В то же время 80-летний бразилец находится в сознании. Он активно общается с другими людьми. Показатели жизненно важных функций в норме.

Редакция рекомендует:

Пеле написал на своей странице в «Инстаграме»: «С каждым днём моё состояние улучшается. Я жду момента, когда снова смогу играть, но мне потребуется ещё несколько дней на восстановление. Пока я здесь, я пользуюсь возможностью часто общаться с семьёй и остальными. Ещё раз спасибо за сообщения с тёплыми словами. Скоро мы снова будем вместе!»

В августе Пеле поступил в больницу на плановое обследование. Тогда у него и выявили опухоль. Врачи взяли образцы на исследование, но результаты последнего не были опубликованы.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал! Здесь вы можете отслеживать самые важные новости, материалы и прогнозы на ближайшие ключевые поединки. Кроме того, здесь есть контент, которого нет и не будет на сайте.

Теги: #Пеле
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5