Пеле хорошо восстанавливается после операции на кишечнике

Пеле хорошо восстанавливается после операции на кишечнике - фото

Пеле рассказал, что он хорошо восстанавливается после операции по удалению опухоли кишечника. Легенда футбола написал об этом на своей странице в «Инстаграме».

Операция прошла 4 августа. Бразильцу удалили подозрительное образование, которое было выявлено во время медицинского обследования.

В сегодняшнем посте в «Инстаграме» Пеле также выразил соболезнования своему другу Роберту Карлусу – знаменитому бразильскому певцу. Его сын Дуду Брага умер в среду в возрасте 52 лет. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Легендарный нападающий написал: «Я хорошо восстанавливаюсь, но сегодня я хочу передать всю свою теплоту, любовь и молитвы своему хорошему другу Роберту Карлусу. Пусть Господь утешит тебя, а ты будешь окружён заботой и светом».

Редакция рекомендует:

Пеле прославился, выступая за «Сантос» и сборную Бразилии. Согласно официальным сведениям, он забил 757 голов за всю карьеру.

Экс-форвард выиграл Кубок мира в 1958, 1962 и 1970 гг.

Хотите быть в курсе последних новостей? А как насчёт прогнозов на матчи и интересных статей? Тогда подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там есть всё это и не только.

Теги: #Пеле
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5