Пеллегрини планирует строить новый «Бетис» вокруг Сильвы и Джеко

Пеллегрини планирует строить новый «Бетис» вокруг Сильвы и Джеко - фото

Новый главный тренер испанского «Бетиса» Мануэль Пеллегрини хочет привлечь экс-звезд «Манчестер Сити» Давида Сильву и Эдина Джеко в свой клуб, сообщает Estadio Deportivo.

Давид Сильва покинул «Сити» после 10 лет работы в Манчестере, и пока что нет никакой информации о его следующем месте работы. Бывший босс Давида Пеллегрини, как сообщается, хочет видеть его в «Бетисе».

Редакция рекомендует:

Однако представитель Ла Лиги столкнулся с конкуренцией со стороны клуба MLS «Интер Майами», где также заинтересованы в подписании 34-летнего испанца. Кроме того, на Сильву есть большой спрос в Японии.

Тем временем у Эдина Джеко осталось два года по контракту с «Ромой». Как сообщается, римляне готовы отпустить своего бомбардира, если за него предложат примерно 11 миллионов евро.

Однако, как утверждает источник, финансовые возможности «Бетиса» весьма ограничены, что может стать камнем преткновения в процессе подписания именитых игроков. В этом случае руководство клуба надеется на отношения Пеллегрини с Сильвой. Чилиец, по мнению журналистов, сможет уговорить ветерана присоединиться к новому проекту.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5