Пеп Гвардиола объяснил сложности «Ман Сити» в игре против «Боруссии»

Пеп Гвардиола объяснил сложности «Ман Сити» в игре против «Боруссии» - фото

Пеп Гвардиола после игры четвертьфинала Лиги чемпионов заявил, что вес ожиданий от «Манчестер Сити» в матче с дортмундской «Боруссией» повлиял на них, несмотря на победу со счетом 2:1.

Гвардиола, который никогда не выходил в четвертьфинал с «Манчестер Сити», сказал: «Когда вы выигрываете 26 матчей из 27, а они не выигрывают Бундеслигу, давление ложится именно на наши плечи».

Редакция рекомендует:

«Все верили, что мы победим. У нас была невероятная приверженность и желание пройти через это. Сейчас мы летим туда со счетом 2:1. Но они всегда забивают дома, поэтому мы скорректируем некоторые вещи, которые не смогли сделать сегодня», — добавил Пеп.

При этом Гвардиола похвалил игру немецкого коллектива. Главный тренер «Боруссии» Эдин Терзич, чья команда сравняла счет со счет за шесть минут до конца матча, сказал, что его футболисты готовы устроить своему сопернику «теплый прием» в ответной встрече.

«Мы будем готовы отдать все силы, чтобы перевернуть результат и выйти в следующий раунд. Мы свели их шансы к минимуму и сами представляли угрозу. Мы разочарованы результатом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5