Пеп Гвардиола призывает «Манчестер Сити» «контролировать эмоции»

Пеп Гвардиола призывает «Манчестер Сити» «контролировать эмоции» - фото

Пеп Гвардиола призвал игроков «Манчестер Сити» контролировать свои эмоции, если они хотят выйти в первый в истории финал Лиги чемпионов.

На своей предматчевой пресс-конференции именитый испанский наставник заявил: «Ответный матч полуфинала всегда самая сложная игра. Это даже больше, чем финал. Мы должны контролировать свои эмоции, чтобы делать именно то, что мы должны делать. Вы не можете играть 90 минут, как мы играли во втором тайме в Париже. Я бы с удовольствием это сделал, но этого не произойдет».

Редакция рекомендует:

Далее он добавил: «Вы должны понять, что это будет большая битва, и мы будем страдать. То, что мы должны сделать, не отличается от того, что мы сделали за последние семь месяцев. Выходите, играйте в нашу игру и выигрывайте».

Напомним, первый матч полуфинала между «Ман Сити» и ПСЖ завершился волевой победой «горожан» со счетом 1:2. Однако парижане также мечтают впервые выиграть Лигу чемпионов. Но если они хотят выйти в финал второй сезон подряд, им нужно будет забить как минимум дважды на «Этихаде».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5