Перед назначением Анчелотти «Реал» вел переговоры с Моуринью, который уже принял «Рому»

Перед назначением Анчелотти «Реал» вел переговоры с Моуринью, который уже принял «Рому» - фото

Мадридский «Реал» вчера официально объявил о назначении на пост главного тренера команды итальянца Карло Анчелотти, который работал с клубом с 2013 по 2015 год. Однако, как сообщает ряд источников, до этого «сливочные» вели переговоры с португальцем Жозе Моуринью, который недавно возглавил римскую «Рому». Примечательно, но «особенный» также работал с «Реалом» в период с 2010 по 2013 год.

Редакция рекомендует:

Как сообщает таблоид The Telegraph, боссы «королевского клуба» были готовы предложить Моуринью вакантное место. Стороны даже провели предварительные переговоры, но в итоге Флорентино Перес все же сделал выбор в пользу Анчелотти.

Клуб обратился к Моуринью, проведя переговоры в выходные. Но затем «Реал» обратил свое внимание на Карло Анчелотти после того, как лагерь Моуринью сообщил, что он мало заинтересован в возвращении на «Сантьяго Бернабеу».

Sportsmail, что теперь «Эвертон» находится в поисках нового тренера. Первым выбором «ирисок» на эту должность является экс-наставник «Вулверхэмптона» Нуну. Однако он также заинтересован в работе тренером «Кристал Пэлас».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5