Переговоры между Адама Траоре и «Вулверхэмптоном» о новом контракте проходят в положительном ключе

Переговоры между Адама Траоре и «Вулверхэмптоном» о новом контракте проходят в положительном ключе - фото

Вингер «Вулверхэмптона» Адама Траоре ведёт переговоры о новом контракте с клубом. Испанец задумывался о своём будущем осенью, когда он потерял место в составе – но сейчас нападающий получает много практики, и он готов связать своё будущее с «Бродягами».

Действующий контракт Траоре рассчитан до 30 июня 2023 года. «Вулверхэмптон» готов предложить игроку соглашение на более длительный срок.

По данным Goal, переговоры по новому контракту проходят в положительном ключе. Обе стороны заинтересованы в его заключении.

Редакция рекомендует:

Осенью Адама Траоре проигрывал конкуренцию за место в составе «Волков» Педру Нету и Даниэлю Поденсе. Тогда футболист был готов перейти в другую команду.

Потом ситуация изменилась. Вингер вошёл в стартовый состав «Вулверхэмптона» на 14 матчей из последних 15. В итоге он решил остаться в команде.

Предполагается, что «Волки» позволят испанцу уйти, если по нему поступит оффер от гранда. Речь идёт скорее не о клаусуле – в Англии редко практикуется подобное – а о джентльменском соглашении.

Ранее слухи отправляли Адама Траоре в «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Барселону» (он – воспитанник каталонского клуба).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5