Переговоры между Килианом Мбаппе и «ПСЖ» о новом контракте зашли в тупик. Договорённость с Неймаром достигнута

Переговоры между Килианом Мбаппе и «ПСЖ» о новом контракте зашли в тупик. Договорённость с Неймаром достигнута - фото

«ПСЖ» рассчитывает объявить о продлении контракта с Неймаром в ближайшие несколько недель. В то же время переговоры с Килианом Мбаппе застопорились. Об этом сообщает ESPN.

Контракты обеих звёзд рассчитаны до 30 июня 2022 года. Договорённость с Неймаром о заключении нового договора достигнута. Переговоры с Килианом Мбаппе оказались сложнее.

Согласно одной из версий, которые предлагают инсайдеры, стороны решают, мог бы француз продлить контракт с «ПСЖ» на меньший срок, чем бразилец. Тогда Мбаппе провёл бы ещё один сезон на «Парк де Пренс» и ушёл в другую команду.

Qatar Sports Investments, владелец «красно-синих», не хочет, чтобы Килиан Мбаппе покинул клуб на правах свободного агента в 2022 году. Следовательно, либо переговоры сдвинутся с мёртвой точки, либо «Парижанам» придётся рассматривать предложения по нападающему в этом году.

Редакция рекомендует:

Слухи отправляют Мбаппе в «Реал» и «Ливерпуль».

Мерсисайдцы сосредоточены на том, чтобы разрешить ситуацию, которая сложилась вокруг Мохаммеда Салаха. Они начнут искать замену египтянину не раньше, чем это произойдёт.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5