Переговоры между «МЮ» и «Шанхай Шеньхуа» по Игало застопорились

Переговоры между «МЮ» и «Шанхай Шеньхуа» по Игало застопорились - фото

Переговоры между «Манчестер Юнайтед» и «Шанхай Шеньхуа» о продлении арендного договора Одиона Игало застопорились. Соглашение рассчитано до 30 мая. «Синие дьяволы», которым принадлежат права на нападающего, хотят вернуть его и задействовать в матчах Китайской Суперлиги.

По данным портала Goal, Игало может покинуть «Юнайтед» на этой неделе – если только переговоры с клубом из Поднебесной не продвинутся в последний момент.

Редакция рекомендует:

Нигериец перешёл на «Олд Траффорд» в последний день зимнего трансферного окна. Он отметился 4 голами и 1 ассистом в 8 матчах за «Юнайтед» во всех турнирах.

Игало забил по 1 мячу «Брюгге» и «ЛАСКу» в Лиге Европы. Кроме того, он оформил дубль в поединке 5-го раунда Кубка Англии против «Дерби Каунти» (в итоге «МЮ» победил со счётом 3:0).

Английский клуб хочет сохранить футболиста в своём составе до конца кампании на Туманном Альбионе. «Манчестер Юнайтед» ещё может продлить арендный договор, но переговоры с «Шанхай Шеньхуа» не продвигаются.

Китайский клуб хочет, чтобы нигериец вернулся и начал готовиться к новому сезону национального первенства. Предполагается, что чемпионат стартует в конце июня или начале июля. Точная дата выхода команд на поле ещё не определена.

Глубина состава «Шанхай Шеньхуа» невелика. «Синие дьяволы» видят в Одионе Игало одного из своих ключевых исполнителей.

Нигериец болеет за «Манчестер Юнайтед» с самого детства. Он хочет продолжить карьеру на «Олд Траффорд».

В то же время менеджер «Красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер рассчитывает подписать игрока на позицию форварда летом.

По информации Goal, «Юнайтед» ещё не сделал предложение «Шанхай Шеньхуа» о выкупе Одиона Игало. «Синие дьяволы» готовы продать его при наличии выгодного предложения, но английский клуб рассматривает кандидатуры других игроков.

Также стоит учесть, что нигерийца приобретали в качестве временной замены Маркусу Рашфорду, который не мог играть из-за серьёзной травмы спины. Англичанин уже вернулся к полноценным тренировкам.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5