Переход Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» сорвался

Переход Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» сорвался - фото

Ожидалось, что нападающий дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо пополнит ряды «Манчестер Юнайтед» этим летом, но трансфер не состоится. «Шмели» рассчитывают на англичанина в следующем сезоне.

Вице-чемпион Германии оценивает нападающего в 108 млн. фунтов. Сегодня игрок отправился с «Боруссией» на предсезонный сбор в швейцарский Бад-Рагац.

Дортмундцы настаивали на том, чтобы трансфер Джейдона Санчо был оформлен до этого момента. В таком случае «Шмелям» хватило бы времени на поиски замены.

Редакция рекомендует:

Спортивный директор «чёрно-жёлтых» Михаэль Цорк сообщил: «Мы планируем оставить его в нашей команде на грядущий сезон. Решение не изменится. Я думаю, что это послужит ответом на все наши вопросы».

«Прошлым летом мы подкорректировали заработную плату Джейдона так, чтобы она соответствовала его развитию. В этом контексте мы также продлили его трудовой договор до 2023 года».

«Манчестер Юнайтед» считает необычным то обстоятельство, что «Боруссия» утверждает, что они работают через агента, а не напрямую через них. Такими сведениями располагает журналист Фабрицио Романо. Это всегда было проблемой во время переговоров.

Кроме того, «МЮ» недоволен темпом переговорного процесса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5