Переход Рэмзи в «Баварию» ещё не согласован

Переход Рэмзи в «Баварию» ещё не согласован - фото

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи ещё не достиг договорённости о переходе в «Баварию». По данным Sky, мюнхенский клуб действительно проявил интерес к хавбеку, но говорить о трансфере как о свершившемся факте пока рано.

Контракт Рэмзи с «Канонирами» рассчитан до конца сезона. Лондонский клуб решил не продлевать трудовые отношения с футболистом. В конце октября полузащитник заявил, что «Арсенал» хотел подписать с ним долгосрочный договор, но потом отозвал предложение.

Немецкая газета Bild тоже утверждает, что переезд Рзмзи в Мюнхен ещё не согласован.

Считается, что валлийца также хотят подписать «Барселона» и «Ювентус». Из английских команд в услугах хавбека заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Аарон Рэмзи настроен провести весь нынешний сезон на «Эмирейтс», а потом начать новую главу в карьере. 1 января валлиец получит возможность официально вести переговоры с клубами за пределами Англии.

Полузащитник забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи в 16 играх за «Арсенал» в нынешнем сезоне. Он начинал последние 5 матчей команды в Премьер-Лиге на скамейке запасных.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5