Переход в «МЮ» спас Кавани от завершения карьеры

Переход в «МЮ» спас Кавани от завершения карьеры - фото

Именитый уругвайский нападающий Эдинсон Кавани в своем интервью после перехода в «Манчестер Юнайтед» признался, что незадолго до этой сделки всерьез рассматривал вариант с завершением карьеры игрока.

Это случилось после того, как игрок сборной Уругвая покинул «ПСЖ», за который провел 301 матч и забил 200 голов, а после заболел коронавирусом. В тот момент уругваец подумал, что это, возможно, лучшее время для того, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

Редакция рекомендует:

В интервью уругвайской прессе Кавани сказал: «Это было что-то, что я держал при себе. Я собирался сказать это в какой-то момент. Мы с моей подругой провели в карантине много дней, даже больше, чем было необходимо. Не было нужды никому рассказывать. Здоровье моей семьи на первом месте. Конечно, я думал о том, чтобы бросить футбол. Это правда, что я рассматривал этот вариант и возможность прекратить играть и посвятить себя жизни в сельской местности».

Однако в ситуацию вмешался «Манчестер Юнайтед», который предложил именитому форварду подписать контракт сроком на один год с опцией продления еще на сезон. В новой команде голеадор будет выступать под 7-м номером.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5