Переход Марселя Забитцера в «Баварию» будет окончательно оформлен сегодня

Переход Марселя Забитцера в «Баварию» будет окончательно оформлен сегодня - фото

Сразу несколько источников утверждают, что трансфер Марселя Забитцера из «РБ Лейпциг» в «Баварию» оформлен почти на 100 процентов.

По данным Фабрицио Романо, последние несколько документов будут подписаны сегодня. После этого чемпион Бундеслиги представит австрийца в качестве своего новичка.

Полузащитник согласовал условия контракта с «Роттен» ещё несколько недель назад. Договор рассчитан до 30 июня 2025 года.

Сумма трансфера составит около 15 млн. евро с учётом бонусов.

Журналист Goal и Spox Керри Хау утверждает, что «Бавария» решила не подписывать вингера «Тулузы» Амина Адли. Это объясняется тем, что Марсель Забитцер тоже может сыграть на фланге атаки.

«Бавария» очень хорошо укомплектовала данную позицию. В распоряжении Юлиана Нагельсмана также есть Серж Гнабри, Кингсли Коман, Лерой Сане и Джамал Мусиала.

Редакция рекомендует:

Мюнхенский клуб понимает, что ему следует снова оценить кадры в полузащите следующим летом – даже несмотря на приобретение Марселя Забитцера. Будущее Корентена Толиссо и Марка Роки остаётся под вопросом.

Не исключено, что «Роттен» вернутся к своим долгосрочным трансферным целям. В частности, это касается Флориана Нойхауса и Эдуарду Камавинги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5