Первая встреча между представителями Холанда и «Барселоны» прошла в положительном ключе

Первая встреча между представителями Холанда и «Барселоны» прошла в положительном ключе - фото

Инсайдер Фабрицио Романо обновил информацию о переговорах между представителями Эрлинга Холанда и «Барселоны». Сегодняшняя встреча прошла в положительном ключе.

Утром Мино Райола и Альф-Инге Холанд, агент и отец футболиста, прилетели в Барселону. Информацию об этом распространило каталонское издание Sport.

Редакция рекомендует:

Сегодня представители нападающего и «сине-гранатовых» впервые пообщались лицом к лицу. Они обсуждали проект каталонского клуба.

На данный момент рано говорить о том, что Эрлинг Холанд может перейти на «Камп Ноу». Стороны ещё не приняли никакое решение. Более того, нельзя утверждать, что переговоры находятся на продвинутой стадии.

Борьба за футболиста продолжается. В его услугах также заинтересованы оба манчестерских клуба, «Реал» и «Челси».

Клаусула Эрлинга Холанда составляет 75 млн. евро. Соответствующий пункт в контракте норвежца с дортмундской «Боруссией» наберёт силу в июле 2022 года – но не этим летом.

Вот почему Мино Райола хочет знать, сколько дортмундская «Боруссия» настроена получить за игрока и какие шаги предпринимать в дальнейшем. Встреча между «Шмелями» и голандским агентом состоялась на этой неделе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5