Первое «Эль Класико» в сезоне обслужит судья из Мурсии

Первое «Эль Класико» в сезоне обслужит судья из Мурсии - фото

Стало известно имя арбитра, который будет работать на поединке 10-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Первое «Эль Класико» в сезоне состоится 28 октября в 17:15 на «Камп Ноу».

Главным судьёй матча назначен Хосе Мария Санчес Мартинес из Мурсии. Он обслуживал встречу команд, которая состоялась 23 декабря. Тогда «Барселона» обыграла мадридский клуб со счётом 3:0.

Обязанности главного видеоассистента возложены на Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса. Именно он работал на последнем официальном «Эль Класико». Матч состоялся 6 мая и завершился вничью – 2:2.

«Барселона» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании с 18 очками. В воскресенье «сине-гранатовым» придётся обойтись без Лионеля Месси. Аргентинец пропустит не меньше трёх недель из-за перелома руки.

Мадридский «Реал» идёт на 7-м месте в таблице. Команда набрала 14 очков в первых 9 матчах первенства. «Сливочные» не знают побед с 22 сентября.

Источники Sky утверждают, что руководство «Меренгес» готово уволить Хулена Лопетеги в ближайшее время. Правда, смена тренера ещё не состоялась. Именно испанец готовит команду к завтрашнему поединку ЛЧ против «Виктории».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5