Pirelli советует «Интеру» подписать Вернера и Кавани

Pirelli советует «Интеру» подписать Вернера и Кавани - фото

Руководство компании Pirelli, которая является спонсором «Интера», дает советы «нерадзурри» по будущим трансферам, сообщает AS. Они хотят видеть в Милане форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера и нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

Лаутаро Мартинес все ближе к уходу из «Интера». Тема перехода форварда в «Барселону» стала настолько популярной, что к ее обсуждению подключились даже спонсоры «нерадзурри». Более того, в Pirelli назвали футболистов, на которых итальянцам стоит обратить внимание. Они, по мнению спонсоров, серьезно усилят «Интер».

Редакция рекомендует:

«Кавани способен делать экстраординарные вещи и, я надеюсь, он сможет повторить их в «Интере». Возраст – не помеха, он может быть хорошим выбором.

Понятно, что расставание с Лаутаро будет болезненным, но с Кавани и Вернером мы можем стать сильнее, чем с Мартинесом и Икарди, особенно, если Кристиан Эриксен вернется на прежний уровень», – сказал генеральный директор Pirelli Марко Трончетти.

«Интеру» будет сложно заполучить обоих игроков, которых обозначили спонсоры. Главным претендентом на Вернера является «Ливерпуль». Кроме того, форвардом интересуются «МЮ» и «Челси». Кавани уже одной ногой в «Атлетико». В то же время уругвайцу поступило выгодное финансовое предложение от «Интер Майами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5