Пирло не исключает, что Дибала мог травмировать связку колена

Пирло не исключает, что Дибала мог травмировать связку колена - фото

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло опасается за состояние здоровья Пауло Дибалы. По его словам, травма, которую получил нападающий в воскресном матче против «Сассуоло», может оказаться серьёзной.

«Бьянконери» победили соперника со счётом 3:1. Они добыли 3 очка на последних минутах.

В первом тайме туринский клуб потерял из-за травм двух исполнителей. На 19-й минуте Уэстон Маккенни был заменён из-за мышечного повреждения. На 43-й Пауло Дибале пришлось покинуть поле, поскольку у него возникли проблемы с коленом.

Андреа Пирло заявил: «Дибала получил тупую травму чуть ниже колена».

Не исключено, что аргентинец повредил связку сустава. Если эта информация соответствует действительности, «Ювентус» долго не сможет рассчитывать на него.

Сегодня утром Пауло Дибала и Уэстон Маккенни прошли обследование в медицинском центре «Бьянконери». По его итогам станет известно, насколько серьёзны повреждения аргентинца и американца.