Пирло передал руководству «Ювентуса» список кандидатов на позицию форварда

Пирло передал руководству «Ювентуса» список кандидатов на позицию форварда - фото

Как утверждает журналист Джанлука Ди Марцио, новый главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло настроен усилить линию атаки команды. Итальянец передал руководству клуба список желаемых приобретений на позицию центрального нападающего.

В числе прочих в шорт-лист Пирло входит Аркадиуш Милик из «Наполи». Поляк перейдёт на «Альянц Стадиум», только если Федерико Бернардески покинет команду.

Кроме того, рассматриваются кандидатуры Эдина Джеко, Альваро Мораты и Дувана Сапаты. «Рома» не хочет отпускать боснийца. Ценники на испанца и колумбийца очень высоки.

Редакция рекомендует:

Лучшей альтернативой Аркадиушу Милику считается Александр Ляказетт. В прошлом сезоне француз забил 12 голов и отдал 7 результативных передач в 39 матчах за «Арсенал» во всех турнирах. Нападающего можно рассматривать как хороший вариант в плане соотношения цены и качества.

Вероятность перехода Александра Ляказетта в «Ювентус» выше, чем Рауля Хименеса из «Вулверхэмптона». Дела мексиканца ведёт агент Жорже Мендеш, у которого сложились хорошие отношения с «Зебрами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5