Пищек подписал свой последний контракт с «Боруссией»

Пищек подписал свой последний контракт с «Боруссией» - фото

Защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пищек продлил контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «шмелей». Это соглашение станет последним в карьере футболиста.

Предыдущий контракт Пищека с «Боруссией» истекал в июне. Стороны подписали новое соглашение, рассчитанное до лета 2021 года. В июне 2021-го, когда новый контракт поляка подойдет к концу, ему исполнится 36 лет. В этом возрасте он хочет завершить карьеру. Таким образом, футболист подписал с «Боруссией» последнее соглашение.

Редакция рекомендует:

Представители дортмундского клуба выразили признательность и уважение Пищеку. С учетом нового контракта поляк проведет в «Боруссии» 11 лет, хотя в Бундеслиге он играет еще дольше. Спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк заявил, что Лукаш является одним из лидеров команды. Несмотря на свой возраст, футболист пребывает в хорошей форме, поэтому руководство клуба без раздумий продлило контракт с ветераном еще на 1 год.

К настоящему времени Пищек отыграл за «Боруссию» 355 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 18 голов. В нынешнем сезоне футболист принял участие в 30-ти поединках. На счету защитника 1 гол и 4 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5